免费人成无码视频在线观看,国产成人精品无码片区,国产午夜片无码区在线播放

<kbd id="6g5ni"></kbd>
    138-2921-8505

    聯系我們

    當前位置:主頁 > 產品中心 > 光纖適配器 >

    SC型適配器(法蘭/耦合器)

    點擊: 時間:2015-10-15

     

    產品描述:

    光纖適配器(又稱法蘭、藕合器)是光纖活動連接器對中連接部件。本系列產品品種齊全、包括FC、SC、ST、LC、MTRJ等型號,還有相互之間進行轉接的產品如:ST-SC、FC-ST等,廣泛用于光配線架(ODF)、光纖通信設備、測試儀表等,性能穩定可靠。

    產品特點:

    產品用途:

    兼容性好,光纖同心度誤差小 
    ●二氧化鋯陶瓷或精密磷青銅套

    管 
    ●高精度機加工尺寸 
    ●高可靠性,穩定性 
    ●插入損耗低,回波損耗高,互  

    換性能好 
    ●插芯端面PC、UPC、APC三種 

     

    ●電信網、城域網、光纖通信系

    統 
    光纖測試儀器/儀表 
    ●光纖CATV、光纖傳感器 
    ●光纖寬帶接入網,FTTH光纖入

    戶 
    ●光纖配線架,機架式及墻掛式

    光纖配線單元

    性能指標:

    插入損耗

    單模dB典型值:0.2;最大值:0.3

    多模dB典型值:0.2;最大值:0.5

    重復性dB≤0.1   互換性dB≤0.2

    回波損耗

    單模dB端面為PC UPC時:≥50;

           端面為APC時:≥60

    多模dB≥36

    參數單位

    FC/PC FC/UPC FC/APC FC

    儲存溫度(

    -40± 80

    光纖類型

    SMF28,62.5/125um~50/125um

    重復性

    >1000


    上一篇:沒有了

    • 官方微信
    免费人成无码视频在线观看,国产成人精品无码片区,国产午夜片无码区在线播放
    <kbd id="6g5ni"></kbd>